Фетометрия плода
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера врач перед госпитализацией послал на УЗИ плода. Узист молча написала все, но толком ничего не рассказала, в заключении никаких страшных диагнозов нет. Придя домой, я в интернете нашла таблицу фотометрии плода и попыталась сравнить. Результат меня очень напугал, практически все параметры не соответствуют сроку 38 недель. К доктору пойду только 2 числа, прошу Вас посмотреть УЗИ, стоит ли волноваться или все действительно в норме? И ничего ли страшного, в том что вес на таком сроке меньше 3 кг? Сможет ли малыш ещё набрать хоть чуточку до родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:03
Здравствуйте. Параметры соответствуют норме