Узи показало
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 24 года,1 беременность сейчас 30 недель, делала УЗИ плода и ДПМ показало что в проекции мышечной части МЖП сердца плода определяется гипоэхогенное полоска до 2 мм, подскажите что это? Чем грозит ребенку и проходит ли это? До этого все анализы и узи хорошие, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 20:15
Здравствуйте! К сожалению, не поможем. Тут нужна консультация высококлассного УЗИ-специалиста. Возможно, признак порока. Но Вам это однозначно должны были бы вынести в заключение
1