Угроза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Меня с жк направили ложиться в стационар с угрозой выкидыша на 5 нед. Но узи показало что у меня 3нед. И беременность внематочная (узи показало что эмбрион развивается и движется). По телефону опытный врач сказала что просто срок ещё маленький и эмбрион ещё не дошел до матки и что он должен дойти и прикрепится. Меня положили в больницу и прописали принимать - свечи: но-х-ша и вибуркол, таблетки: тренакса 500 может ли что-то из этого списка вызвать выкидыш или замерание плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

3 ответа

Алина 2014-10-05 17:57
А зачем прописывают эти препараты? Ещё один вопрос может быть такое что на 3нед. Эмбрион действительно ещё не дошел до матки и что он может дойти и прикрепится. Или уже нет никакой надежды? Если наежда есть то может но дойти до матки в течении 8 дней (уже 5 дней) (в пятницу через 5 дней узи)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:06
Вопрос не ко мне, а к тем, кто назначил. Боятся кровотечения, все-таки допускают угрозу. На Ваш вопрос ответ УЗИ. В 3 эмбриональные недели эмбрион должен быть уже в матке(из моего опыта)