Ферритин 1
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, увеличенная щитовидка, дизбактериоз, камень в почках, фарингит
Здравствуйте, в сентябре из-за кровотечения и кисты, в больнице гинеколог посадила на линдинет 30. По недавнему узи, все рассосалось. Но я пожаловалась гинекологу на то, что ем много глюконат кальция, она выписала кальцемин, это конечно же не помогло. Я сама сдала анализы на ферритин(начиталась в интернете). Сейчас у меня 1. Два года назад был 137 без месячных и таблеток. Инсулин и так был повышен, но сейчас в 2 раза еще повысился. Что делать сейчас? Не бросать линдинет на 7 таблетке? Какие-то анализы досдать? У меня железодефицит? В больнице пожаловались на жидкую кровь и посоветовили пить что-то для свертываемости.
7 ответов
Анализу почти полгода. Это не серьезно. Сдайте полный общий анализ крови и можете обратиться на этой же странице с результатом. По нему смогу ответить на ваши вопросы и дать рекомендации. А по поводу линдинета вам стоит проконсультироваться с гинекологом, это в его компетенции.
Платная консультация
Это железодефицитная анемия. Вам нужно обратиться на приём к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.