Феномен похожести

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера я был в ТЦ и всё в том, что я в четырех людях, в их внешности мне казалось, что это мои бывшие одноклассники. И пока я и они там были - мне не переставало так казаться. Что это они! А если это не так - скажите, это какой - то феномен или не феномен был?

И еще: я в школе не любил "свой" класс (точнее класс, в который меня "пихнули" из как раз моего), т. к мне тогда 18 еще не было, юр. Силы я не имел. Так вот, я не любил и обоснованно не любил "свой" Г класс. И во сне вчерашнем я как раз накричал на одного из их учениц что - то плохое, она даже раскпакалась.

И как бы в качестве наказание меня месяц (что - то вроде этого) сказали сидеть одному на последней парте первого ряда, где мне ничего не было видно! Но зато наказан. А после месяца что бы было?

И почему во сне это отразилось только сейчас, моя неприязнь к "моему" классу, по прошествии 5 лет?

И да, во сне все ребята были иными
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-21 23:52
Здравствуйте, Даниил!
Во сне отразился Ваш класс спустя 5 лет потому, что Вы до сих пор об этом вспоминаете и воспоминания при этом болезненные. Когда отпустите ту ситуацию, то и сны не будут снится на тему Г класса.
С уважением Елена.
Даниил 2021-02-22 00:07
А о поводу "феномена похожести" моём в ТЦ что скажете?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-22 15:09
Даниил, вряд ли бывает совпадение во внешности сразу 4 людей. Скорее всего, это и были представители нелюбимого "Г" класса.
С уважением Елена
Даниил Миргородский 2021-02-22 16:21
Да, нет, из Г там не было ни одного. Это из моего класа были, Б. Наталья, во второй тоже Наталья привилась девочке, Владислав. Из Г не одного как раз, даже похожих не было на Г
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-24 16:01
То есть Вы встретили похожих людей из класса или это как раз и были прошлые ученики Б класса?
Даниил 2021-02-24 16:06
Я же в двух классах учился (и в Б и в Г)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-27 23:06
Даниил, так люди в торговом центре всё-таки были Вашими одноклассниками? Или Вы так и не поняли они это были или похожие люди!