Втречи не те. Не кого я рад видеть!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня я, к сожалению, встретил на улице одного из тех одноклассников, которых я бы не хотел видеть. Встретил я его с девушкой - Алиной(т. ж одноклассницей). Впрочем я его и узнал по

ней. Моментально почти! Сделал вид, что не вижу и глубоко слушаю музыку. Не помогло! Он меня тоже узнал, даже посмотрел в мою сторону. Хорошо, что все обошлось и он не начал мне предъевлять по поводу моих видео, как я их вижу там… Прошли мимо. А я изначально сам себе сказал, что для Алины вот это "сочетание" с ним ничего хорошего не даст. Ну не люблю я их после ситуации с классом. Не в любили они меня! И если я окажусь прав, то это плохо. А недавно я встретил еще одного такого человека, ему я даже руку не пожал. Какая то серия из встреч с теми, кого я видеть не желаю! Другую половину одноклассников — из нач. Школы (до момента, когда к нам в школу пришли эти люди привалили в середине 5 класса), их я наоборот, рад видеть всегда! Но попались мне лишь не те! Меня от них "тошнит" когда их вижу, как сегодня. Разуммется я не полез разбивать витрину, как его увидел (хотя я сидел напротив ветрины). А, насчет люка — не знаю! Если можно уйти из их поля, уйду. А можно ли вообще свести на нет встречи с ними? И что бы было, если бы не обошлось и он ко мне подошёл бы?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-10 00:35
Здравствуйте, Даниил!
Постарайтесь не зацикливаться на тех людях, которые Вам неприятны. Живут они и живут где-то, забудьте о них. В Вас ещё живёт обида, отпустите не, легче станет, тогда и попадаться на глаза перестанут, все потому, что Вас станет безразлично, встретите их или нет.
Удачи!
Даниил 2019-09-10 00:58
К большому сожалению они со мной в школе учились. По этому не выкинуть из из головы не могу, хотя и очень хочется!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-10 10:33
Живите настоящим, а не прошлым.
Думайте о себе, а не о них.
Даниил 2019-09-10 13:17
Тогда чем или кем жить, если настоящим?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-10 19:45
Даниил, учитесь, влюбляйтесь, любите, увлекайтесь, тогда для негативныз воспоминаний не будет места.