Почта Росии. Одно из отделений
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить. Я в сентября в отделение почты написал заявление на переадресацию отправления на нужный адрес. При мне сотрудница
отделение оправила вроде как скан бланка в то отделение, где оно на тот момент лежало и что то на компьютере еще понажимала. Прошло 30 дней, отправление вернулось обратно на моё имя. Никуда ничего не переадресовалось. Я решил на сайте почты (или на их электронную почту), не вспомню уже, написал обращение с просьбой помочь разобраться, в чём проблема. И вот сегодня в 10 утра мне позвонили с того отделения, где написал заявление с просьбой, как я понял, объяснить, почему я написал на них, то что я написал. Вопрос мой к вам как к с психологам такой: стоит ли мне с ними вступать в какой — либо диалог, и как это понять, этот звонок? Пойти на примирения хотят или как то психологически повесить вину на меня и в том роде? Благодарю! P. S И после этого называть почту «уважаемой» — я не знаю, кто так делает и зачем. Богачи, наверное И не испортится ли у них отношения ко мне после этой жалобы (не первой, не скрою) и они вообще перестанут меня принимать
12 ответов
Здравствуйте, Даниил!
Я не удивляюсь произошедшему, пишу не как психолог, а как пользователь Вами указанного заведения.
Отношение к Вам не испортиться, вы же до этого тоже не были в дружеских связях с этим заведением, раз письмо не смогли переадресовать как надо. Возможно, стоит написать заявление ни отделение Почты. Не обижайтесь на них. Ещё раз попробуйте переадресовать.
С уважением Елена.
Даниил, почта - это не человек, который обижается, это большая структура, которая не всегда связана между собой, оттуда и непонятные звонки.
Да и зачем им отношения с клиентом портить, это не в их интересах.
С уважением Елена.
Даниил 2020-10-27 15:02
Не реагировать на звонки? Они то могут названивать по x раз?
Не отзывать жалобы, их звонки не реагировать. Ведь давить ещё, наверное, могут?
Давить будут, обратитесь в полицию, и из известите об этом, если будет так. Но это же не коллекторы, зачем им давить на Вас
Даниил 2020-10-27 15:07
Чтобы я отозвал жалобу!
А на адрес они не препрутся. Ведь моя мама не в курсе, может и открыть! А объяснять - нервы только потрачу от этой "уважаемой" почты
Даниил Но я на их звонки отвечать, реализовать не буду. Ещё и с мобильного позвонили, запутать хотели. Думали, я не догадаюсь, что это из почты. У них же есть городской, и они с него тоже звонили. Ещё и с мобильного зачем - то. Мои то действия сейчас какие должны быть?
А они что хотят? Что говорят, когда звонят?
Даниил Миргородский 2020-10-27 15:58
Хотят они одного. Чтобы я им объяснил, почему оставил жалобу на сайте почты. Они не понимают сами!
Даниил, оставьте на них ещё жалобу, чтоб не повадно звонить было.
С уважением Елена.