Почта России

Спрашивает: Даниил Миргородский
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить. Я в сентября в отделение почты написал заявление на переадресацию отправления на нужный адрес. При мне сотрудница отделение оправила вроде как скан бланка в то отделение, где оно на тот момент лежало и что то на компьютере еще понажимала.

Прошло 30 дней, отправление вернулось обратно на моё имя. Никуда ничего не переадресовалось

Я решил на сайте почты (или на их электронную почту), не вспомню уже, написал обращение с просьбой помочь разобраться, в чём проблема.

И вот сегодня в 10 утра мне позвонили с того отделения, где написал заявление с просьбой, как я понял, объяснить, почему я написал на них, то что я написал.

Вопрос мой к вам как к с психологам такой: стоит ли мне с ними вступать в какой - либо диалог, и как это понять, этот звонок? Пойти на примирения хотят или как то психологически повесить вину на меня и в том роде?

Благодарю!

P. S И после этого назыать почту "уважаемой" - я не знаю, кто так делает и зачем. Богачи, наверное
Категория: Психолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Даниил, здравствуйте!
Какие мотивы у сотрудников почты не известны.
Если вы не чувствуете себя виноватым, то навешать чувство вины на вас не смогут.
Прислушайтесь к себе, как вам хочется поступить.
Уверена, что вы сможете разрешить возникшую ситуацию по деловому.
Успеха вам!
Даниил 2020-10-27 11:27
И не испортится ли у них отношения ко мне после этой жалобы (не первой, не скрою) и они вообще перестанут меня принимать
Даниил, сотрудники почты не имеют право отказать вам в оказании услуг.