Первое болезненное расставание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком. Это была моя первая любовь и разрыв был очень болезненным. Он ушел от меня ничего не объяснив. Отношения длились 1,7 года. Приняла я расставание с достоинством, да, и вроде бы отвлеклась. На друзей, на саморазвитие, на родных. Но что-то мне не дает дышать. Какой-то страх при мыслях о нем, заставляет рыдать, задыхаться и пытаться понять что происходит. Я правда отпустиоа человека, приняла его новую жизнь. Но я постоянно чего-то боюсь и каждый раз заходя на его страницу, я не испытываю эмоций. Но думая о нем начинаю истерить, сама того не понимая. Прошу, помогите. Я хочу жить спокойно.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
В Ваших отношениях есть некая незавершённость, по крайней мере для Вас, так как Вы не поняли, почему та произошло, почему ушел.
Если Вам есть что ему сказать, я не имею в вид любовные признания, а Ваше состояние неопределенности, незнания ситуации, напишите ему, если есть такая возможность. Если Вы не хотите ему писать, то попробуйте написать письмо, высказать свое состояние, но не отправлять ему, а потом ввбросить, сжечь написанное.
Вы все правильно делали, но постарайтесь больше не заходить на его страницу, не искать его, так Вы только себя "распаляет". Ушел - значит скатертью дорога, и Ваши пути разошлись. Когда Ваше сердце освободится от старых воспоминаний, треаог, Вы обязательно встретите нового хорошего человека.
Удачи Вам!