Фенибут от тиков

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка с 7 лет тики лица, вокализы. Имеются вспышки агрессии в виде криков. Сон спокойный. Пролечились. Зимой наблюдались после сотрясения мозга. Сейчас, через год получается, начались тики лица, глаза выпячивает и моргает, часто говорит что что-то мешает в глазу. У офтальмолога всё норм. Невролог лечение назначила: фенибут 0.5. абл утро, 1 табл вечер. На 12 дней. Затем на 20 дней 1 т вечер. Попили неделю. Стал заторможенный, реакции нет, забывчивый. Что не так? Может дозировка большая?
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-03 17:53
Что не так? Может дозировка большая?
- может быть. Но это легко проверить - сделайте перерыв на 2-3 дня и напишите, исчезла ли заторможенность.