Фенибут и флебодиа 600
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня частые головные боли, в основном в затылке, какая то тяжесть, делала узи нарушение венозного оттока, начала принимать флебодиа 600, но у меня ещё бывает тревожность, панические атаки, невропатолог говорит, что это невроз от этого и головные боли, хочу пропить фенибут, подскажите можно ли совмещать флебодиа 600 и фенибут. Фенибут улучшает мозговое кровообращение, подскажите, помогает ли он при нервозе.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Флебодиа 600 и фенибут совместимы. Фенибут тревожность уменьшает или снимает полностью.