Фемостон прием

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 месяц неправильно. Начала прием с серых таблеток, закончила белыми. Следующую пачку начала с серых, но когда увидела, уже решила допить. Как теперь правильно поступить? Дождаться месячных? И начать новую упаковку? Так как на фоне приема неправильного приема, отсутствует менустрация. Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:40
Здравствуйте. Дождаться менструации. С первого дня - новую пачку
Платная консультация
Елена 2021-09-19 12:36
Спасибо большое за оперативный ответ. Т. е. пока не дождусь менустрации, таблетки с новой пачке не пить?