Цикловита приём
Спрашивает: Алёна Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач поменял препарат регивидон на цикловиту. Начала понимать с первого дня менструации, по 1 таблетки в день 14 дней подряд и сразу по 2 таблетки в день 14 дней, пачка кончилась. Начала принимать вторую пачку, сегодня 5ый день приема второй пачки, менструация так и не началась, иногда чувствую характерные болт в животе, кратковременные. Что делать? Возможно, я не правильно поняла врача и нужно было после первой пачки сделать перерыв, дождаться менструации и тогда начать пить вторую? Не совсем понимаю, когда должна придти менструация. По обычному циклу должна была начаться на 2 день приема новой пачки.
3 ответа
Алёна 2021-12-14 08:58
Благодарю Вас за ответ! Что теперь делать? Я на 5 таблетке новой пачки, отменять и ждать менструации?