Фемостон, фитогормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Был папиллярный рак в 2016г, удалена полностью щитовидная железа, принимаю Эутирокс 175.
Здравствуйте, мне 42 года, удалена щитовидка, подскажите, пожалуйста!
1. Можно ли с Фемостона 1, перейти на фитогормоны? Фемостон пью третий месяц.
2. Какие Фитогормоны посоветуете?
Заранее спасибо за ответ!

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-11 15:01
Доброго дня. Той лікар, що призначив вам фемостон, він знає про папілярний рак? Можна приймати любі фітопрепарати від симптомів клімаксу.
Платная консультация
Анна 2022-03-11 18:30
Спасибо, большое!