Фемостон 2

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2 уже 8 месяцев. (признаки преждевременного климакса). Недавно была у врача, сделали узи, сказал, что у меня скорей всего яичник работает, будет овуляция (у меня только правая сторона работает, левый яичник повредили во время удалены кисти) и сказал, чтоб отменила фемостон и наблюдала как все будет без гормонов. Вот думаю, стоит эго вообще отменить и так сразу, так как у меня дозировка 2? Как будет организм отреагировать на это? Спасибо заранее.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 14:58
Здравствуйте! Резко отменять не стоит, надо допить до конца упаковки. МГТ терапию назначаю при отсутсвии менструации 1 год и более.