Феиостон при лечении кисты яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: По кзи -признаки аденомилза.
Здравствуйте, мне 50 лет, была зпдержка менструации 2 месяца, на узи показало кисты левого яичника, функциональные?, размер 36*28 и 27*27, прописпли дюфастон на 20 дней для вызова менстр. Пропила, слелали кзи на 7 день цикла-размеры кист 33*38 и 23*21. Назначили фемостон 1/10 с первого дня менструации на 3 месяца, а если долго опять не будет менстр. Простимулировать дюфастоном. Можно ли при кисте пить фемостон? Можно ли в этом цикле сразу пропить дюфастон с 16 по 25 день цикла(сейчас 7 день цикла) , а потом с первого дня цикла начать фемостон 1/10?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:23
Здравствуйте. Не стоит сразу Фемостон. Стоит сначала убрать кисты