Понизился резко ТТГ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в марте 2021 года ТТГ и Т4 были в норме. В связи с климаксом был назначен фемостон. После 4 мес. Пошли месячные-фолликулярная киста. Маленькая. Отменили фемостон. Пью климактоплан. ТТГ понизился. Что делать?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Сколько по времени отсутствовала менструация когда назначили фемостон, на сколько понизился ТТГ?