Фемостон 1/10 тянущие, обильные месячные

Спрашивает: Оксана Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у эндокринолога. В анамнезе гипотериоз, отмена л. тироксина в 2019. Сейчас ттг снова низкий, незначит. Кисты, на сцентиографии горячая или холодная щитовидка - не обнаружено.
Здравствуйте, многочисленные миомы. Апрель
май, июнь - диферелин 3 укола, август - месячные и сентябрь эмболизация. Октябрь- ушла в постмеопаузу, по узи малый объем яичников. Назначен фемостон 1/10. Сегодня 7я таблетка и начались болезненные обильные мес.
Как мне себя вести: продолжать таблетки и к врачу? Отменить и к врачу? Все в порядке, продолжать пить, к врачу не надо?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 11:46
Здравствуйте! Продолжать пить под наблюдением врача. Будьте здоровы!