При приеме фемостона обильные месячные
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня не было менструации 3 года обращалась к специалистам начала недавно принимать фемостон 2.10 после первой пластинки все прошло хорошо пришли месячные длились 4 дня сейчас после второй идут 6ой день обильно и светлого цвета выпила транексам вроде уменьшились и стали темнее что это может быть? Может уменьшить дозировку? Завтра на узи иду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 14:59
Здравствуйте! Это норма. Продолжайте прием транексама