При приеме фемостона обильные месячные
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня не было менструации 3 года обращалась к специалистам начала недавно принимать фемостон 2.10 после первой пластинки все прошло хорошо пришли месячные длились 4 дня сейчас после второй пластинки идут 6ой день обильно и светлого цвета выпила транексам вроде уменьшились что это может быть? Может уменьшить дозировку? Завтра на узи иду боюсь до ужаса
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. УЗИ все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова