Перерыв приема Фемостона 2/10

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был нерегулярный менструальный цикл, около 6-7 месяцев не было месячных, врач прописала пить Фемостон 2/10, пить 6 месяцев. Неделю назад закончился курс, сразу к врачу не было возможности попасть. Будут ли побочные действия какие-либо из-за отмены приема препарата на неделю?
По окончанию препарата, пошли месячные, так совпало по циклу.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-14 12:08
Здравствуйте! Нет, не будет, но можно было пить его дальше.