Фемостон прием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, принимаю Фемостон 1/5 (как гзт при менопаузе) 6 месяцев. Были мажущие выделения, делала перерыв на Дюфастон 10 дней, продолжила прием фемостона. Пошли месячные, закончились. УЗИ эндометрия, в норме все. Но начались мажущие выделения, как при месячных с болью внизу живота. Что делать? Не подходит Фемостон 1/5?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 15:14
Здравствуйте! МГТ назначают при отсутствии менструации 1 год и более, Вам надо подобрать другую терапию. Будьте здоровы!