Мажущие выделения на фоне дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я планирую беременность. Последние месячные были 4 июня. 4 июля(31 ДЦ) была на УЗИ где мне поставили поликистоз и эндометрий 6 мм. Мой гинеколог сказал ждать месячные. Сегодня 48 дц, месячных нет. Вчера была на УЗИ на котором сказали что яичники в норме, но эндометрий уже 4 мм. Гинеколог назначила дюфастон 10 дней по 2 таблетки, и с началом месячных фемостон 15. Сегодня с утра я выпила первую таблетку дюфастона, но начались мажущие выделения. Могут ли это быть месячные, и что делать если месячные начнуться? Какой препарат нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это скорее всего начались месячные, вам следует пропить все равно дуфастон по 2 т в день, 7 дней. И после окончания приема дуфастона начинать прием фемостона