После окончания препарата фемостон на 15 день МЦ начались мажущие выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникла следующая проблема. В 17 лет диагнозировали гипоклазию матки: не регулярные месячные, кровотечения, мажущие выделения. Врач гинеколог-эндокринолог назначал Джес, Циклодинон, Норкалут, соответственно все пришло в норму. Но после резкого похудения пропали месячные на 6 месяцев, врач назначил Фемостон 2/10 на 3 месяца, менструльный цикл восстановился, но после окончания приема препарата на 15 день МЦ начались мажущие выделения. Возможен ли данный симтом при отмене препарата и нормально ли это? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, но возможно, что последствия приема препарата