Спкя. Отмена фемостона
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после отмены ок, мне ставят диагноз спкя, имеется акне и нерегулярный цикл. 3 месяца я принимала витамины и фемостон 2/10 (тк была уменьшена матка и тонкий эндометрий) На днях, фемостон отменила, у меня такой вопрос, какими фитогормонами его можно заменить, чтобы месячные приходили без задержек?
До принятия ок, у меня всегда был регулярный цикл 28 дней.
6 ответов
Здравствуйте! Фитогормоны не являются эффективными средствами доя регуляции цикла. Но вы можете попробовать циклрдинон или тайм фактор по инструкции
Платная консультация
Да верно, но витекс не работает так как хорошо, как перечисленные мной препараты