Отмена фемостон 2/10

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я около 7-8 месяцев пила фемостон 2/10, так как месячные сами не наступали (назначил врач после обследования). Пару месяцев назад была обнаружена фиброаденома молочной железы (удалена). После я допила пачку фемостон и прекратила дальнейший приём, после операции пью циклоденон.
После отмены Фем примерно через неделю всё лицо стало в прыщах и постоянно появляется их больше.
С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 15:10
Здравствуйте. С гормональными нарушениями
Платная консультация
Галина 2017-04-08 15:31
Какие анализы на гормоны сдать, чтобы проверить своё состояние? Прошу более развернуто отвечать
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:56
Галина, я отвечаю всегда только на поставленный вопрос. У нас очень большая нагрузка. Вы прочитайте свой вопрос в сообщении. На него и был Вам дан ответ. Если Вы хотите узнать что-то большее, то задавайте конкретные вопросы расширено. Мы не можем предугадать все, что Вы хотите услышать. Кроме того,есть опция платных приватных вопросов,срочных и личных консультаций,которым предоставляется преимущество и которые подразумевают детальные консультации.Обратите внимание на будущее.Благодарю.
Начните со сдачи анализов на гормоны в следующем цикле для понимания ситуации. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Особенно важно тестостерон и ДГЭА-с - именно их дисбаланс часто приводит в к таким проблемам, как у Вас. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова