Отмена фемостона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, врач назначил фемостон конти 1/5, из-за нестабильного цикла. Пропила 2 упаковки, на первой упаковке был нормальный цикл 26 дней, на второй упаковке мес начались на 22 день. Сейчас уже 9 день цикла мес закончились, хочу бросить таблетки и не начинать 3ю пачку, из-за того, что таблетки повлияли на психическое состояние. Можно ли, их отменить сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 00:05
Здравствуйте! Может лучше перейти на другие?
Платная консультация
Наталья 2019-01-21 22:53
Меняют же с начала нового цикла?
Подскажите, отменяют фемостон по окончании пачки, или по окончании цикла?
Наталья 2019-01-22 02:49
То есть, на 11 день цикла можно отменить таблетки на 2ой таблетке 3ей пачки, и никаких побочек не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:49
Раз начали то закончите её, упаковку, до конца