Пропуск приема фемостона 2/10

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, препарат фемостон 2/10 принимаю пожизненно по дисгенезии гонад. Как влияют на организм пропуски одного-двух дней према, - насколько это вредно? Часто получается так, что пропускаю дни приема по забывчивости выпить таблетку или по причине того, что не успеваю приобрести новую пачку.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:29
Здравствуйте! Старайтесь не забывать, можно поставить напоминание в телефоне, покупайте упаковки наперед по возможности. Будьте здоровы!