Кровотечение посредине цикла на фоне приёма фемостона 2/10

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Кисты после 41 года. Сейчас 42г
Здравствуйте, после болезненных и длительных кист в течении года, и сдачи всех анализов (низкий АМГ) было гинекологом назначен приём кок 1 месяц затем фемостон 2/10 на длительный период. Через 6 месяцев в середине цикла снова начинаются месячные очень обильные со сукровицами. Нахожусь далеко от дома, прошу помочь ответов: что мне делать? Начинать пить новую пачку с оранжевой таблетки или вообще прекратить? Или это норма, так бывает? До этого беспокоили только кисты, но сбоя цикла никогда не было такого… Спасибо заранее????

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-01 11:26
Здравствуйте. Продолжайте пить дальше. Такое может быть, когда организм перестраивается.