Фемостон 2/10, увеличение веса, маленькая матка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не регулярные цикл
Здравствуйте, назначили фемостон 2/10 для увеличения размеров матки ("детская матка", увеличеные яичники). Мне 25лет. Пью с февраля этого года, по истечению полугода на УЗИ показало небольшое уменьшение яичников и никаких изменений в размерах матки. Продлили курс ещё на пол года. Хочу прекратить пить таблетки, так как прибавила в весе и не могу сдвинуть его с мёртвой точки (пп, спорт, массаж, ничего не даёт результата). Целесообразно ли вообще такое лечение? Хочется узнать альтернативное мнение.
1 ответ
Здравствуйте. Иначе Вы органы не "вырастите". Только гормонотерапия. Плохо, что без эффекта