Фемостон 2/10 месячные идут по 2 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, второй месяц принимаю гормоны фемостон 2/10, месячные идут по 2 недели не сильные, т. е 3 дня нормальные, спустя пару дней практически ничего нет и дней пять опять начинаются, но не сильные, что это может быть? Хотя до принятия фемостона, шли по 5 -7 дней, но очень обильные
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 14:09
Здравствуйте!
С какой целью принимаете фемостон
Платная консультация
Ирина 2020-09-20 14:23
Не хватает женских половых гормонов, началось выпадение стенки влагалища
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 16:27
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.