Фемофлор 16 помогите расшифровать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мучают боли при мочеиспускании, а так же запах выделении (лука или чеснока). Сдавала на все инфекции - все отрицательно. Два года назад лечила уреаплазму, сейчас ее уже нет. Боли приходят пару раз в месяц. Помогает только чай бруснивер. Сдала фемофлор 16 помогите понять. Спасибо
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 14:14
Здравствуйте. Картина кандидоза и тенденций к баквагинозу
Платная консультация
Оксана 2020-04-29 19:06
Здравствуйте, был бак вагиноз (на фоне гарденелеза) пила трихопол 2 раза в день по 2 таблетки, свечи метронидазол 10 дней и флюконазол и свечками от молочницы нистатин. Пришли месячные и у меня появились боли при мочеиспускании. Позывы в туалет и боли как при цистите (но до лечения сдавала бак посев мочи который был чист). Чувство жжение как будто кипятком обдали внутри все. Лечение прошла 5 дней назад. К врачу попасть не могу из-за самоизоляции, а что делать не знаю. Что могло повлиять на боли и рези не знаю. Подскажите с чем может быть связано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 19:08
Здравствуйте. Вероятно, не долечились и начался цистит
Платная консультация
Оксана 2020-04-29 19:17
Спасибо за ответ. Скажите что я могу сейчас сделать пока нет возможности попасть к врачу. Терпеть боль не выходит. Спать не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 19:17
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова