Расшифровка фемофлор 16, болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!

Здравствуйте! У меня такая ситуация, с 2016 года мучаюсь с болезненным мочеиспусканием, резью и жжением. Возникает боль спонтанно и временами. Половой контакт часто сопровождается болью. Как цистит это не подтвердилось, УЗИ малого таза в норме.

У меня есть к Вам несколько вопросов:

1. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа фемофлор 16.
2. Переиодически замечаю белые, густые и кислые выделения, но как молочница это не подтверждается. Норма ли это? (Эстетически во время близости не особо приятно)
3. Помогите пожалуйста подобрать качественное и хорошее лечение и в последующем средства для восстановления микрофлоры влагалища.
4. Нужно ли партнёру проходить лечение?

Буду очень благодарна и признательна Вам за помощь, сил больше нет терпеть эту боль(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 16:10
Добрый день, 1) по Фемофлору у Вас бактериальный вагиноз; 2) не нормально; 3) Помогу, лечение обсуждается и назначается только через приватный вопрос; 4) да.
Диана 2021-09-06 11:41
Здравствуйте! Приватный вопрос - это через этот сайт, к Вам обратиться? Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-06 11:57
Да, всё верно, платный вопрос.