Расшифровка Фемофлор

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Сдала анализ Фемофлор. Из жалоб - желтые выделения и очень сильное жжение половых губ. К врачу пока не попала. Можете ли Вы расшифровать результаты анализы? И требуется ли лечение в данном случае? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 13:52
Добрый день, Дарья.

У вас в анализах стрептококк в большом количестве и множество других условно - патогенных микроорганизмов в большом количестве. Необходима антибактериальная терапия.
Платная консультация
Дарья 2017-04-01 14:05
Лечение антибиотиками показано?
Дарья 2017-04-01 14:07
Дело в том, что я лечилась антибиотиками - клиндацин, ампициллин, еще гексикон и метронидазол. После них стало лучше, но жжение вернулось. Получается, что требуется еще один курс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 10:48
Да, необходимо лечение антибиотиками. Значит вы лечились без учета чувствительности к антибиотикам, если после лечение все осталось.