Расшифровка анализа, большое количество палочковой флоры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят обильные прозрачно-белые выделения и чувство дискомфорта (жжение), сдала мазок, причём сдавала ранее - была та же картина. Подскажите, пожалуйста:
1. все в норме?
2. может ли большое количество палочковой флоры вызывать дискомфорт и если да, что с этим делать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-11-16 03:57
Фото результата
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-16 08:28
Здравствуйте!
  1. Нарушена микрофлора
  2. Да может По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.