Фемофлор 16. Лейкоциты и простатит мужа
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У мужа аденома и проблемы с мочеиспусканием. Его лечащий врач андролог назначил мне анализы. Мазок и фемофлор. По узи есть небольшая миома 7мм. Обильные менструации со сгустками в первый день цикла. По результатам анализов увеличен уровень лейкоцитов до 60 ед. Врач назначил мне лечение Цифран 1000 20 дней. Secnidox 3 дня. Свечи Макмирор 16 дней. Подскажите повлияет ли данное лечение на здоровье мужа в плане улучшения и факта что лечитьсч надо вместе. Адекватно ли оно мне назначено?
1 ответ
Здравствуйте. Это на мужа не повлияет, нужно лечиться обоим.
Лечение адекватно