Фемофлор 13

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Врач в отпуске затяжном, а хотелось бы знать уже сейчас. Кроме Candida spp. Какие проблемы существуют, требующие вмешательства? И на сколько это срочно необходимо ликвидировать (можно дождаться своего врача или к другому записаться для оперативного назначения лечения)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 17:23
Здравствуйте! Имеется нарушение микрофлоры и молочница. Пролечить лучше как можно быстрей, чтоб не переходила в хроническую форму
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.