Расшифровка анализа Фемофлор, стоит ли обращаться к врачу?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Фемофлор.
Есть ли причины волноваться и обращаться к врачу?
Объективно ничего не беспокоит, но насторожили цифры в результатах ????
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.