Фарингит или что-то серьёзнее?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в горле, началось это почти полтора месяца назад, перед тем как появились симптомы кашлял 2 дня по ночам, потом стала подниматься температура по вечерам(не выше 37.3), лёгкий насморк, привкус гноя во рту, вязкая мокрота без вкраплений, боль в горле усиливается при пустом глотке, когда пью жидкость или ем пищу боль в разы меньше либо вовсе отсутствует, редко появляется незначительный дискомфорт в ухе. Так же иногда выходят белые маленькие комки вместе с мокротой, когда отхаркиваюсь. Уже успел по полной себя накрутить, подскажите пожалуйста, ничего страшного нет?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Дмитрий 2022-12-11 14:16
Извините, забыл упомянуть, ещё увеличены лимфоузлы под челюстью