Ежедневные белые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня белые-прозрачные выделения, иногда они могут быть густыми, а иногда воденистыми, но они есть каждый день, продолжается в течении 2 лет, но анализы у гинеколога показывают, что все в норме, советовали только промывать мирамистином мне это помогло на неделю и все, зуда и покраснений нет. Брали анализы мазка на гн. Как можно это вылечить и нужно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 11:52
Здравствуйте. Приведите актуальные анализы для оценки. Мазок на флору
Платная консультация
Катя 2020-11-06 12:01
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 12:03
Рекомендую сдать Фемофлор - 16 (17). Возможно, у Вас лактобациллез