Евгений Фёдорович Спасибо за рекомендации

Спрашивает: Лексус
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Евгений Фёдорович Вы Были Правы Астма дарует Долголетие. Короче всё у меня супер. Отдышки нет вообще. В покое то есть и при ходьбе. Даже поднимаюсь по лестнице на верхний этаж нет ни чего. Астма это круто!)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-10 15:50
Это не я. Это Арман Труссо сказал. Оптимизм должен быть осторожный, как и все человеческие поступки. О долголетии можно начать рассуждать уже через 40 лет. Я подожду.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-10 15:51
Эйфория от чего? Так и хочется пожелать Вам не оставлять гены вне размножения. Или Вы волк-одиночка?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-10 15:52
Отзыв за Вами)