ЭУВТ при миоме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли проводить ударно-волновую терапию на тазобедренном суставе при наличии небольшой миомы в матке?
Либо нужно оказаться и искать другие способы? Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Стоит искать другие альтернативы, так как может значительно увеличиться миома в размерах.