Эутирокс стоит ли пить и сколько

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, в 20 недель беременности поставили субклинический гипетериоз, назначили эуттрокс 25 мг натощак утром. В декабре подойти повторно с контролёр анализов, врач заболела приём отменили, в январе обнаружила что пила неверно по 25 -3 раза в день
Отмерила препарат
После родов -03.02.2022 сдала снова анализы
Хоктла бы узнать стоит ли пить и какую дозировку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-06 11:56
Здравствуйте, Ольга.
По результатам анализов за 19 февраля необходимости в приёме Эутирокса не было.
С уважением, Надежда Сергеевна.