Помогите в проблеме!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, вес 75 кг, рост 165. Проблемы с щитовидной железой уже давно. Анализ ТТГ от 23.11.18 был 7.160 (норма 0.270-4.200). Пью эутирокс 50. За это время очень сильно выпали волосы, вес стоит на одном месте. Анализ от 02.03.19 ТТГ 2.820 (норма 0.270-4.200). Продолжаю пить эутирокс 50. Вопрос: стоит ли продолжать пить эту дозу, или понизить ее? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-02 23:05
Здравствуйте, Елизавета.
Текущая дозировка Эутирокса Вам подходит, корректировать её не нужно.
На будущее, название вопроса должно отражать его суть. Потому что другие посетители сайта ищут нужные для себя вопросы именно по названиям. Что можно понять по фразе "Помогите в проблеме! "? О чём этот вопрос?
С уважением, Надежда Сергеевна.