Это значит задержка или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здравствуйте, 26 августа была овуляция. С 4-5 в ночь был па, молодой человек начал кончать и резко вытащил. В сентябре месячные как видно были. А сейчас пишут что месячные могу начаться сегодня. Возможна ли это беременность? То что написано "месячные могут начаться сегодня" Это значит задержка?
Буду благодарна полному ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 11:02
Здравствуйте. Девушка, что имеет в виду программа я не угадаю:)
Если после того ПА была менструация, то беременность исключена
Платная консультация
Елена 2020-10-11 11:26
До скольки дней месячные могут не придти и это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 12:05
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Елена 2020-10-11 12:09
В качестве задержек?
Елена 2020-10-13 16:18
Здравствуйте, половой акт был с 4-5 сентября, а месячные начались 10 сентября. Вы говорите что беременности не может быть.
В данный месяц у меня нет месячных, временами тянет слабо живот, и также временами появляются белые выделения, не сильные. Что это значит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:15
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации