Это вообще нормально не доверять всему миру?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблемы з сердцем
Здравствуйте, я не доверяю людям уже начиная с 10 лет где-то я родителям нечего не могу росказать потому что знаю что они начнут критиковать меня и мне это не приятно и я вообще нечего не доверяю некому кроме своему парню мы уже почти как 4 месяца и одной подруге но в ней я тоже сомневаюсь она тоже может предать и зделать больно, это вообще нормально не доверять всему миру?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-25 12:39
Здравствуйте, Елизавета.
Что случилось с Вами в 10-летнем возрасте? В связи с чем пропало доверие? Можете ли Вы довериться подруге или врачу?
Без доверия к миру жить оч тяжело. Можно поработать над сложившейся ситуацией у психолога.