Как вернуть доверие человека, постоянная ревность

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
С парнем в отношениях три года, ему 34, мне 29. Постоянно меня контролирует, ревнует. Пару раз его обманула, по мелочи, чтобы не было скандала. Он узнал, стал просить чтобы я клялась каждый раз на любое действие и слово что я не вру. Опять пару раз обманула по мелочи, чтобы не разругаться. Он узнал, говорит что не знает как мне теперь доверять как общаться. Что обман по пустяку для него как измена с другим мужчиной. Как вернуть доверие, опять клясться, дак он теперь и клятвам не верит. Хочется сохранить отношения
Теги: как вернуть доверие мужа после обмана, обманула мужа как вернуть его доверие, я обманывала мужа по мелочам как вернуть доверие
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-17 16:01
Вам не нужно возвращать доверие... Вы просто не должны давать ему повода не доверять вам. Т. Е. Подумайте. Может не стоит обманывать по пустякам, а лучше "поругаться", прояснить ситуацию.. Сами ведь говорите, что причина обманов пустяковая... А может для него это не пустяки? О том как договариваться смотрите в статье: "Семейные отношения рушатся: что делать" на моем блоге: http://psycholog-help.blogspot.com/ также можем детально обсудить вашу проблему на консультации по скайпу, эл. Почте.