Это варикоз?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше года назад проходил обследование у флеболога (фото заключения прикладываю), - сказали что ничего серьезного, за прошедший год я похудел и стал замечать что вены сильнее стали выделяться, особенно после физ упражнений, езжу на велотренажере. В заключение было написано наблюдаться у флеболога 1 раз в 2-3 года, сейчас уже стоит обратиться? Прошел всего год. Заранее спасибо за ответ!
Теги: справка от флеболога
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вены стали видны в связи с похуданием. На фото ничего критичного я не вижу.