Это тромб?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз. Гепертериоз. Болезнь Бехтерева.
Здравствуйте. Недавно заметила красную полосу на внутренней стороне бедра. Пару дней она была выпуклой, плотной и как то болело внутри. Потом боль прошла, полоса стала плоской. Я переживаю не тромб ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да по фото есть подозрение на тромбофлебит, но возможно это и лимфангоит воспаление лимфатических сосудов. Для исключения тромбоза вам необходимо как можно быстрее сделать узи у флеболога очно! Не откладывайте.

Чтобы больше узнавать все о варикозе
Подпишитесь на мой инстаграм
@flebolog_zolotov
Платная консультация
Светлана 2022-09-08 19:12
Здравствуйте. Спасибо Александр Владимирович за ответ. Это действительно оказался тромб. После узи сделали экстренную операцию. Большое спасибо, мои подозрения и Ваше подтверждение спасли мне жизнь!
Здравствуйте. Это здорово! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!