Это тромб?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, дистрофия миокарда
Здравствуйте, вчера в течении дня были какие-то покалывания справа на шее. Вечером прощупалана вену в ней был шарик с горошину перца. Начала проверять пульс, во время покалывания удар пульса был сильнее. Во время пальпации почувствовала терпимую боль в этой области и шарик пропал. На утро покалывания появились в области сердца. В той же периодичности,.час назад шарик снова был в том же месте на шее, покалывания в области сердца прекратились, возобновились в шее. Сейчас на шее его снова нет. Что это может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что это может быть. Обратитесь на обследование к терапевту. Это не тромбоз! Я вам ничем помочь не смогу.